Last Viewed
Enregistré
MINI Ginion Wavre
Rue Cerisier d'Haine 50
1301 Wavre
Rejoignez-nous sur:
Disponible
Indisponible
Vente au détail
Disponible
Indisponible
MINI d'occasion approuvées
Disponible
Indisponible
Service
Lun - Ven 09:00 - 19:00
Sam 09:30 - 17:30
Dim Fermé
Jours fériés Fermé
Lun - Ven 07:30 - 18:00
Sam 09:30 - 17:30
Dim Fermé
Jours fériés Fermé
Lun 07:45 - 16:15
Mar 07:45 - 16:15
Mer 07:45 - 16:15
Jeu 07:45 - 16:15
Ven 07:45 - 15:00
Sam Fermé
Dim Fermé
Jours fériés Fermé

mini

Contact & équipe :

service commercial.

Lundi - Vendredi : 9h - 19h

Samedi : 9h30 - 17h30

Dimanche et jours fériés : Fermé

service après-vente.

Lundi - Vendredi : 7h30 - 18h30

Samedi : Fermé

Dimanche et jours fériés : Fermé 

Jean benoit

DIRECTEUR Opérationnel

Jean-Benoit de Castillo

010 45 27 45

jean-benoit.De-Castillo@giniongroup.be 

 loic.josz

AMBASSADEUR MINI

Loïc Josz

010 45 27 45

loic.josz@ginionwavre.net.mini.be 

pascal willocq

RESPONSABLE APRES-VENTE ET CUSTOMER RELATIONS

Pascal Willocq

010 45 27 45

pascal.willocq@giniongroup.be 

benoit petit

MINI SALES MANAGER

Benoit Petit

010 45 27 45

benoit.petit@ginionwaterloo.net.mini.be 

antoine.petronio@ginionwavre.net.mini.be

AMBASSADEUR MINI

Antoine Petronio

010 45 27 45

antoine.petronio@ginionwavre.net.mini.be 

julie

MARKETING COORDINATOR

Julie Vanstippen

010 45 27 45

julie.vanstippen@giniongroup.be 

Thibault

Ambassadeur MINI

Thibault Kindermans

010 45 27 45

thibault.kindermans@ginionwavre.net.mini.be 

 Olivier Schepers

Used Car Sales Advisor

Olivier Schepers

010 45 27 45

olivier.schepers@ginionwavre.net.mini.be 

benoit petit

MINI SALES MANAGER

Benoit Petit

010 45 27 45

benoit.petit@ginionwaterloo.net.mini.be 

antoine.petronio@ginionwavre.net.mini.be

AMBASSADEUR MINI

Antoine Petronio

010 45 27 45

antoine.petronio@ginionwavre.net.mini.be

Thibault

Ambassadeur MINI

Thibault Kindermans

010 45 27 45

thibault.kindermans@ginionwavre.net.mini.be 

 loic.josz

AMBASSADEUR MINI

Loïc Josz

010 45 27 45

loic.josz@ginionwavre.net.mini.be

 Olivier Schepers

Used Car Sales Advisor

Olivier Schepers

010 45 27 45

olivier.schepers@ginionwavre.net.bmw.be

julie

MARKETING COORDINATOR

Julie Vanstippen

010 45 27 45

julie.vanstippen@giniongroup.be 

Jean benoit

DIRECTEUR Opérationnel

Jean-Benoit de Castillo

010 45 27 45

jean-benoit.De-Castillo@giniongroup.be