Last Viewed
Enregistré
MINI Ginion Wavre
Rue Cerisier d'Haine 50
1301 Wavre
Rejoignez-nous sur:
Disponible
Indisponible
Vente au détail
Disponible
Indisponible
MINI d'occasion approuvées
Disponible
Indisponible
Service
Lun - Ven 09:00 - 19:00
Sam 09:30 - 17:30
Dim Fermé
Jours fériés Fermé
Lun - Ven 07:30 - 18:00
Sam 09:30 - 17:30
Dim Fermé
Jours fériés Fermé
Lun 07:45 - 16:15
Mar 07:45 - 16:15
Mer 07:45 - 16:15
Jeu 07:45 - 16:15
Ven 07:45 - 15:00
Sam Fermé
Dim Fermé
Jours fériés Fermé

ESI Path--> /etc/designs/minidigital-white.clientlibinclude.categories__business%3F%3Fdealerlocator%3F%3Fpublish.mode__css.async__.onload__.js

mini

Contact & équipe :

service commercial.

Lundi - Vendredi : 9h - 19h

Samedi : 9h30 - 17h30

Dimanche et jours fériés : Fermé

service après-vente.

Lundi - Vendredi : 7h30 - 19h

Samedi : 9h30 - 17h30

Dimanche et jours fériés : Fermé 

Jean benoit

DIRECTEUR Opérationnel

Jean-Benoit de Castillo

010 23 10 03

jean-benoit.De-Castillo@giniongroup.be

AMBASSADEUR MINI

Laurent Liégeois

010 68 73 43

laurent.liegeois@ginionwavre.net.mini.be

dam Image

MINI SALES MANAGER

Guy Ravet

010 68 73 42

guy.ravet@ginionwavre.net.mini.be

dam Image

AFTER SALES ADVISOR MINI

Xavier Van Overstraeten

010 68 73 41

xavier.van-overstraeten@ginionwavre.net.mini.be

dam Image

MARKETING COORDINATOR

Julie Vanstippen

02 352 09 99

julie.vanstippen@giniongroup.be 

dam Image

Ambassadeur MINI

Thibault Kindermans

010 68 73 44

thibault.kindermans@ginionwavre.net.mini.be

pascal willocq

RESPONSABLE APRES-VENTE ET CUSTOMER RELATIONS

Pascal Willocq

010 45 27 45

pascal.willocq@giniongroup.be 

dam Image

MINI Sales Manager

Guy Ravet

010 68 73 42

guy.ravet@ginionwavre.net.mini.be

dam Image

AMBASSADEUR MINI

Thibault Kindermans

010 68 73 44

thibault.kindermans@ginionwavre.net.mini.be

AMBASSADEUR MINI

Laurent Liégeois

010 68 73 43

laurent.liegeois@ginionwavre.net.mini.be

dam Image

AFTER SALES ADVISOR MINI

Xavier Van Overstraeten

010 68 73 41

xavier.van-overstraeten@ginionwavre.net.mini.be

dam Image

MARKETING COORDINATOR

Julie Vanstippen

02 352 09 99

julie.vanstippen@giniongroup.be 

Jean benoit

DIRECTEUR Opérationnel

Jean-Benoit de Castillo

010 23 10 03

jean-benoit.De-Castillo@giniongroup.be